"При приобретении жилья идет возврат подоходного налога"

Вопрос: Я приобрел денежное пособие (субсидии) на получение жилой площади и купил квартиру. Обладаю ли я правом при покупке жилой площади на возврат подоходного налога?

Владимир, г. Череповец.

Ответ начальника 2 управления ГВП генерал-майор юстиции А. Никитина:

Нет, Вы такого права не имеете. В соответствии со статьей 220 Налогового кодекса РФ остаток от имущества выдается только при покупке жилой площади за свои средства.

Учитывая, что предоставленная Вами информация недостаточно полная, предлагая обратиться за более полным разъяснением в военную прокуратуру Владимирского гарнизона (г. Владимир, ул. Бобкова, д.10).